г. Санкт-Петербург, п. Стрельна, ул. Фронтовая, д. 3, лит. С
Пн - Пт: c 10.00 - 19.00
0
0

Входная Дверь «Дива» 71 Рейки SMART

Артикул: 000729
Металлическая входная дверь производства России с электронным умным смарт замком отлично подходит для установки в квартиру в качестве основной входной двери.

86000 ₽    

Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру!
8 (812) 954-41-68
Характеристики
  • Характеристики
  • Описание
Бренд
Дива
Страна производства
Россия
Внутренняя отделка
Р-70 10 мм Белый Софт
Окраска металлоконструкции двери
Черный, атмосферостойкое порошково-полимерное покрытие
Глазок
объемный, расширенного обзора (сбоку)
Направление открывания
Левое, правое
Количество стальных листов
1 лист 1.5 мм
Толщина полотна
105
Глубина короба
115 мм, закрытого типа, утепленный
Наполнение
Пенополистирол + минеральная плита
Замки
Kaadas S 500 Black, Кале 252 (4 класс взломостойкости по ГОСТ 5089-2011)
Уплотнение
D-образный, 3 контура
Петли
3 шт. на подшипниках закрытого типа
Ручка
квадратная черная
Независимая ночная задвижка
Есть
Противосъемные штыри
Есть
Наружняя отделка
МДФ 10 мм, Черный кварц
Размеры
860х2050 мм, 960х2050 мм

Входная дверь Дива Рейки 71 SMART - надёжная стальная дверь для квартиры c электронным замком, сочетающая в себе безопасность и необычный дизайн.

Дверь покрыта МДФ-панелями с двух сторон. Внешняя -  толщиной 10 мм цвета "чёрный кварц" имеет узор в виде вертикальных линий. Внутреняя панель повторяет фрезеровку внешней, но выполнена цвете "белый софт".  Дизайн двери смотрится стильно и динамично.

Металлическая входная дверь производства России с тремя контурами уплотнения, отлично подходит для установки в квартиру в качестве основной входной двери.

Конструкция двери изготовлена из однолистового полотна стали толщиной 1,5 мм и усилена 9 ребрами жёсткости, имеет замковый карман. . Толщина дверного полотна - 105 мм. Изнутри дверное полотно наполнено минеральной плитой и пенополистеролом.

Для обеспечения безопасности дверь оснащена  основным электронным замком Kaadas S 500 Black и дополнительным замком Kale 252 (4 класс взломостойкости по ГОСТ 5089-2011). На основном замке для усиления надёжности есть врезная броненакладка, на дополнительном замке  -  автошторка.

Дверь имеет 3 специальных D-образных уплотнителя и 3 внешних петли на подшипниках закрытого типа. Для удобства использования есть эксцентрик для притвора двери и задвижка "ночной сторож".

По типу открывания стальная дверь Дива Рейки 71 SMART может быть право - или левосторонней. Модель доступна в двух стандартных размерах: 860х2050 и 960х2050 мм.

 

Похожие товары